logo_coos_3

Sede Cartagena

Datos de la sede

Nuestra Sede

En la ciudad de Cartagena la sede funciona como hospedaje con 12 habitaciones confortables para asociados y su núcleo familiar, cuenta con salón recreacional y servicio de billar pool, igualmente está en un sitio estratégico en el barrio Residencial Crespo a tres cuadras del Aeropuerto Internacional Rafael Núñez, a tres minutos del Centro turístico amurallado de Cartagena y al norte a cinco minutos de las hermosas playas del atractivo sector turístico La Boquilla.

Sede Cartagena

Tárifas
TARIFAS SEDE CARTAGENA INCLUIDO IVA
NR. PAX.ASOCIADO, ESPOSA, HIJOS, NIETOS Y PADRES DEL ASOCIADO.CONVENIOS – HNOS ASOCIADOS Y S/O FF.MM.PARTICULARES RECOMENDADOS POR ASOCIADO
1 PAX. Noche48.00065.00082.000
2 PAX. Noche72.00097.000115.000
3 PAX. Noche96.000130.000154.000
4 PAX. Noche120.000162.000192.000
5 PAX. Noche144.000194.000230.000
6 PAX. Noche168.000227.000269.000
El alquiler del salón incluye:
Mesas – Sillas – Sonido.
ADICIONALES : Manteles
ALQUILER SALÓN EVENTOS Y TERRAZA CTGNA
LUGARASOCIADOSFAMILIARES E INVITADOSPARTICULAR Y/O PERSONA JURÍDICA
SALÓN POR HORA51.00063.00070.000
TERRAZA POR HORA25.00038.00051.000
SALÓN SOCIAL36.000 Por la primera hora, adicional 22.00044.000 Por hora68.000 Por hora
TERRAZA63.000 Por evento38.000 Por hora, Mínimo tres horas50.000 Por hora. Mínimo tres horas
Observaciones
Los niños mayores de siete (7) años, pagan tarifa de adulto.
En la eventualidad que la pareja lleve tres (3) niños menores de siete (7) años, cancelará el equivalente a un adulto.
TEMPORADA ALTA: Desde el 15 de Diciembre al 15 de Enero, Semana Santa y Desde el 15 de Junio al 15 de Julio.
Los Convenios están previstos para temporada baja.
Asociados Adultos Mayores (65 años), tendrán un descuento del 10%
En Temporada ALTA, todas las tarifas tendrán un incremento del 10%, se exceptúa el Asociado.

Coosonav

Una Cooperativa integrada por personal de suboficiales de la Armada Nacional en servicio activo y en uso de buen retiro con derecho a asignación de retiro o pensionado del Ministerio de Defensa Nacional.

Contáctenos